Анна Хилькевич порассуждала об общих и отличительных чертах с мужем Артуром Волковым

Анна Хилькевич опубликовала в Instagram совместную фотографию с мужем Артуром Волковым. В комментарии к посту актриса решила порассуждать об общих и отличительных чертах с возлюбленным.

Анна Хилькевич ежедневно делает публикации и рассказывает подписчикам о происходящем в своей жизни. Сегодня знаменитость опубликовала фотографию со своим супругом Артуром Волковым, сделанную на одной из вечеринок. На снимке звезда сериала "Универ" одета в белоснежные брюки, топ и пиджак кораллового цвета, ее возлюбленный Артур Волков выбрал спортивные штаны и черную футболку. В комментарии к посту в Instagram Анна Хилькевич написала: "Вот смотрю на нас и удивляюсь тому, какие мы разные. А иногда смотрю на нас и думаю, "надо же! Мы так похожи". Также знаменитость решила узнать у поклонников согласны ли они с тем, что некоторые пары визуально гармоничные.

Подписчики отреагировали моментально. Они написали, что Анна Хилькевич и Артур Волков идеальная пара и вместе они смотрятся очень гармонично. Также пользователи Сети рассказали о своих вторых половинках. Публикация уже набрала более 100 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
13-12-2019, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости