Дима Билан рассказал, как потерял двойню из-за выкидыша у подруги

Известный российский певец Дима Билан стал гостем популярного YouTube-шоу «А поговорить». В рамках нового выпуска программы артист откровенно рассказал о том, как пытался завести детей с давней подругой, однако потерял двойню из-за выкидыша.

Как рассказал исполнитель, в прошлом он планировал создать семью с девушкой, которую любил и с которой состоял в отношениях. Ее имени Билан не назвал, однако отметил, что до описываемых им событий общение с ней прерывалось на несколько лет. После новой встречи артист и его возлюбленная все же решили завести детей. Причем, сам певец объясняет это желание изменениями в восприятии жизни после 35 лет. По его утверждению, в нем тогда проснулось желание стать родителем, а рядом была женщина, которая заслуживала доверия. Кроме того, Дима Билан отметил, что его девушка ждала двойню, однако рождению малышей помешал выкидыш. «Я просто сошел сума», - так описывает исполнитель свои ощущения в день, когда он узнал о потере детей.

Певец также признался, что он впервые рассказывает об этом истории кому-либо. А вот общаться с несостоявшейся матерью своих детей он впоследствии прекратил, отмечая, что причиной их расставания, вероятнее всего, стало взаимное ощущение вины.
Автор: Михаил Сосновский
13-12-2019, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости