Звезда "Дом-2" Алена Водонаева призналась, что следила за Маратом Сафиным

Алена Водонаева рассказала, что влюбилась в теннисиста. В одном из последних интервью известная модель отметила, что испытывает симпатию к Марату Сафину и даже пыталась обратить его внимание на себя. Ко всему девушка следила за ним.


Относительно недавно Алена Водонаева развелась со своим вторым супругом Алексеем Косинусом, который работал диджеем. Однако бывшая участница реалити призналась, что у нее есть некие чувства к теннисисту Марату Сафину.

Алена Водонаева рассказала, что в своей симпатии призналась одной из своих близких подруг, а та отметила, что знает, где живет Сафин. Она отметила, что его дом соседний.

Водонаева подчеркнула, что ежедневно ходила в ресторан, который был расположен прямо напротив дома теннисиста. Тогда она во время беседы с подругами одним глазом смотрела на то, кто входит и выходит из подъезда этого дома.


Девушка призналась, что однажды все-таки смогла набраться смелости и написала ему в личный аккаунт Instagram. По словам Алены, она просила его дать интервью, но он так и не ответил ей, в итоге уже через неделю Водонаева и думать о нем забыла.
Автор: Викторов Семен
13-12-2019, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости