Брэд Питт не общается со своим сыном Мэддоксом

По сообщениям инсайдеров, Брэд Питт не общается с 18-летним Мэддоксом. Также стало известно, что голливудский актер не планирует встречаться со своим приемным сыном на Рождество.

Вот уже практически 3 года Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут договориться о совместной опеке над своими детьми Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло Нувель, Вивьен и Ноксом. Как сообщают западные СМИ, актриса не хочет, чтобы ее бывший возлюбленный принимал участие в воспитании их отпрысков. При этом Брэд Питт часто встречается с детьми и даже забирает их к себе домой, чтобы провести время вместе. При этом известно, что Анджелина Джоли не разрешила актеру забрать Шайло Нувель на рождественские праздники.

Также недавно инсайдеры сообщили, что Брэд Питт не общается с 18-летним сыном Мэддоксом и не планирует провести с ним праздники. На данный момент парень учится в Южной Корее, он изучает химию в одном из престижных университетов. При этом его отец не принимает никакого участия в его воспитании.
Автор: Ирина Июльская
14-12-2019, 02:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости