Трагедия американской семьи до слез растрогала Дженнифер Энистон в прямом эфире

Голливудская актриса Дженнифер Энистон расплакалась в прямом эфире развлекательной телепередачи «Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес». Звезду из популярного сериала «Друзья» до слез растрогала история одной американской семьи.

Гостем передачи Эллен ДеДженерес стал отец семейства, в одиночку воспитывающий своих дочерей. Когда близнецы были в младенческом возрасте, их мама умерла от рака. С тех пор он все свое свободное время старался уделять дочерям.

Дженнифер Энистон так сильно растрогала эта история, что она не смогла сдержать слез и решила оказать семье помощь. Поскольку выпуск был посвящен Рождеству и благотворительности, она помогла украсить их жилище и придомовую территорию. Кроме того, в то время, пока семья добиралась до студии, внутри их дома мастера поставили елку и привезли множество рождественских подарков.
Автор: Татьяна Израильская
13-12-2019, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости