«Превратился в юношу»: Диана Гурцкая показала фото сына в костюме Гарри Поттера

Известная российская певица Диана Гурцкая опубликовала на своей страничке в Instagram фото своего юного сына Кости, которое было сделано еще в 2012 году. В то время мальчику было всего пять лет и он был очень похож на героя из серии популярных фентезийных фильмов о Гарри Поттере.

На представленном фото сын артистки не просто похож на известного сказочного персонажа, но еще и одет в соответствующий костюм волшебника с очками в грубой круглой оправе – почти копия знаменитого Гарри Поттера. «С тех пор прошло уже семь лет и Гарри Поттер превратился в настоящего юношу», - пишет под этой публикацией сама знаменитость. Стоит отметить, что в 2005 году Диана Гурцкая вышла замуж за известного российского адвоката, профессора кафедры права РУДН Петра Кучеренко. Всего через два года у пары родился сын Костя – сейчас мальчику уже 12 лет.

К слову, Гурцкая и ее супруг основали фонд помощи незрячим детям под названием «По зову сердца». За годы существования этой благотворительной организации она успела помочь не одной сотне детей.
Автор: Михаил Сосновский
13-12-2019, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости