Школьник из Екатеринбуга получил травмы позвоночника от своих одноклассников

Подразделение по делам несовершеннолетних полиции Екатеринбурга сообщает об инциденте в местной гимназии. Известно, что во время игры школьник получил травмы позвоночника от своих одноклассников.

Сотрудники правоохранительных органов г. Екатеринбурга провели расследование в гимназии по факту нанесения телесных травм ученику. По предварительной информации, школьник получил перелом позвоночника во время урока физкультуры. Он добровольно участвовал в игре со своими одноклассниками, которые раскачивали его, взяв за руки и ноги. По словам очевидцев, дети уронили потерпевшего по случайности. После того, как школьник не смог стать в результате ушиба, его отправили в городскую больницу.

Врачи сообщают, что повреждения были несерьезными, но требуют стационарного лечения. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего по заявлению родителей пострадавшего. Известно, что общеобразовательное учреждение сообщило о готовности предоставлять помощь ребенку. Для избежания подобных инцидентов в будущем, среди молодежи проводится инструктаж по технике безопасности.
Автор: Павел Рижский
12-12-2019, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости