Ведущая "Дома-2" Ольга Орлова прокатилась на яхте в купальнике

Ведущая скандального телевизионного реалити проекта «Дом-2» Ольга Орлова показала свое загорелое тело. Несмотря на то, что ведущая уже вернулась с путешествия, она все-таки продолжает публиковать свои новые снимки в Сети.


Так, Ольга Орлова опубликовала в интернете фото, где она одета в синий купальник. Певица показала всем свою шикарную грудь и плоский живот. Поклонники звезды пришли в восторг от увиденного. Ей сразу начали писать, что она очень хорошо выглядит и может составить конкуренцию многим молодым девушкам. Были и те, кто просил рассказать, как можно сохранить себя в форме и всегда выглядеть прекрасно.


Стоит отметить, что в последнее время Ольга Орлова довольно часто публикует в интернете откровенные фотографии. То она позирует практически голая, лишь прикрывшись листом на яхте, то делает фото с саксофоном, но в купальнике. Большинство предположили, что таким образом она пытается всячески привлечь к себе внимание противоположного пола.
Автор: Викторов Семен
12-12-2019, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости