Экс-участница проекта "Дом-2" Нелли Ермолаева рассталась с мужем

Экс-участница проекта "Дом-2" Нелли Ермолаева всегда общалась со своими поклонниками в соцсети Instagram. Многие были рады, что звезда смогла наладить семейную жизнь с возлюбленным Кириллом Андреевым и пара даже стала через несколько лет отношений родителями. Теперь же супруги расстались, однако комментировать данную ситуацию пока не хотят.

Экс-участница проекта "Дом-2" Нелли Ермолаева не так давно высказалась против детских садов и отметила, что своего сына никогда не отведет к чужому человеку, где куча детей и практически постоянно кто-то болеет. О своей семейной жизни в последнее время знаменитость предпочитает молчать, однако появились слухи, что она рассталась с мужем.

Так, Нелли Ермолаева упорно не отвечает на вопросы касательно брака с Кириллом Андреевым, пока сам молодой человек уже несколько раз уезжал в путешествия без жены и сына. Брюнетка публикует в соцсетях снимки без возлюбленного, но причину расставания не озвучивает. Поклонники все же продолжают надеяться, что влюбленные смогут найти общий язык и помириться, ведь у них растет маленький сын.
Автор: Екатерина Комиссарова
12-12-2019, 12:18


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 декабря 2019 20:26
МЕНЬШЕ БЫ ТРЕПАЛАСЬ ДА ПОКАЗЫВАЛА ВСЕ В ИНЕТЕ!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости