Владимир Зеленский и Анастасия Заворотнюк оказались самыми популярными деятелями в Украине

Компания Google ежегодно публикует список поисковых запросов, которые вводят чаще всего. В Украине самыми популярными деятелями оказались Владимир Зеленский и Анастасия Заворотнюк.

Эксперты из Google говорят, что хотя Анастасия Заворотнюк и Владимир Зеленский появились в топе поисковых запросов в Украине, президент страны смог обойти по популярности российскую актрису. В первую очередь, украинцев интересовала инаугурация политика и его теледебаты с Петром Порошенко. Впоследствии внимание пользователей привлекли слухи о смертельной болезни звезды сериала "Моя прекрасная няня". Эта информация оказалась на пике после распространения сведений о крайне тяжелом состоянии артистки. Подобная ситуация наблюдалась при недуге Юлии Началовой, которая скончалась в марте 2019 года.

Кроме прочего, жители Украины также искали новости о последнем сезоне фэнтезийной саги “Игра престолов”, который вызвал разгромные отзывы как со стороны критиков, так и зрителей. Более позитивным оказалась трендовость другого сериала от HBO - "Чернобыль" и музыкальный конкурс "Евровидение 2019", состоявшийся в Израиле. Данных о наиболее популярных личностях, событиях или продуктах поп-культуры в России пока не поступало.
Автор: Павел Рижский
11-12-2019, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости