Елена Малышева объяснила опасность популярных косметологических устройств

Елена Малышева прокомментировала опасность популярных среди россиянок косметологических устройств. О том, какой они могут нанести вред здоровью, телеведущая рассказала в выпуске программы «Жить здорово!».

Специалист отметила, что, как правило, девушки приобретают устройства через интернет, плохо ознакомившись с показаниями и инструкцией применения. Одним из популярных гаджетов является аппарат, который устраняет морщины-марионетки. Дефекты на коже такого вида представляют собой складки, расположенные по бокам от губ до подбородка. Для избавления от складок предлагается сжимать губы, при этом удерживая во рту распорку из пластика. Однако Елена Малышева уверяет, что никакого результата такой метод не принесет, особенно если речь идет об избавлении от дряблости кожи.

А вот следующее устройство, пользующееся спросом у россиянок, не только не принесет пользы, но и может негативно сказаться на состоянии здоровья. Помпа, призванная увеличить размер женской груди провоцирует гематомы и отеки на мягких тканях. Также стоит остерегаться пагубного физического воздействия аппарата для коррекции формы носа. Он может привести к воспаления слизистой и не оказать никакой пользы для выпрямления перегородки.
Автор: Бердникова Диана
11-12-2019, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости