Марина Африкантова станет победителем конкурса "Человек года" по версии его участников

Официальных результатов еще не было, а в участники конкурса уже выражают уверенность в том, что победила Марина Африкантова. Ко всему оказалось, что в этом году главный приз за титул «Человек года» - не жилплощадь в центре города, а дорогое авто.

Стоит отметить, что в финале в борьбе за главный приз столкнулись Марина Африкантова, Милена Безбородова, Майя Донцова, а также Алена Рапунцель. Совсем недавно говорили, что сложным этапом для всех участников был полуфинал. Но если поверить слухам, то в этом году главный приз достанется как раз таки Марине Африкантовой.

После того, как подобное предположение начало массово распространяться в социальных сетях, то пользователи интернета выразили свое негодование. Они отметили, что у пары уже есть собственная квартира, которую ранее выиграл Роман Капаклы, и поэтому для них уже этого подарка, как минимум достаточно.

И пока все выражают свои предположения, а кому же достанется главный титул в этой борьбе, каждый из участников продолжает активно бороться и агитировать, чтобы зрители голосовали именно за него.
Автор: Викторов Семен
11-12-2019, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости