"Придают выразительности взгляду": Эвелина Хромченко радуется появлению морщин вокруг глаз

Российская телеведущая Эвелина Хромченко рада, что у нее появились морщины вокруг глаз, придающие выразительности взгляду. Звезда поделилась секретами ухода за кожей лица в своем Instagram-аккаунте.

Как отметила Эвелина Хромченко, кожа вокруг глаз очень нежная, поэтому уход за ней должен быть бережный. Эксперт моды посоветовала применять средства, созданные исключительно для ухода в этой зоне. Телеведущая использует питательный крем по вечерам и восстанавливающие патчи утром. Знаменитость не пугают мимические морщины в уголках глаз, поскольку ей кажется, что они придают выразительности взгляду. Однако Хромченко против дряблости кожи, поэтому старается бережно снимать макияж и не экономит на мицеллярной воде. Звезда регулярно делает массаж вокруг глаз с использованием охлаждающего аппликатора.

Для улучшения внешнего вида зоны вокруг глаз Хромченко рекомендует здоровый сон и не советует плакать. По мнению звезды, эти ошибки чаще ведут к мешкам под глазами, отекам и ранним морщинам.
Автор: Паулина Арова
10-12-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости