"Спектакль закончился": Сергей Нетиевский высказался по поводу отказа “Уральских пельменей” судиться с ним

Актер Сергей Нетиевский высказался по поводу отказа участников “Уральских пельменей” судиться. Недавно коллектив решил отозвать иски, поданные в адрес бывшего коллеги, в них они требовали восполнить утраченные суммы.

Нетиевский отметил, что не ожидал такого урегулирования конфликта, поскольку за все четыре года успел абстрагироваться, отпустив данную ситуацию. Актер всегда считал происходящее спектаклем, который в итоге закончился. Знаменитость ничего не ощутил на фоне произошедшего, оставшись спокойным. По убеждениям шоумена, это просто испытания, выпавшие на его судьбу. Нетиевский уверен, через любое “болото” в жизни нужно пройти, и он продолжает двигаться дальше.

Сергей Нетиевский работает над собственным проектом — Фестивалем волшебных китайских фонарей, который состоится в Сокольниках. Актер также задействован в организации вечеринки “Santa Мороз”.
Автор: Паулина Арова
10-12-2019, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости