Рина Гришина появилась на премьере “Полицейского с Рублевки” с обручальным кольцом

На премьере нового “Полицейского с Рублевки” актрису Рину Гришину заметили с обручальным кольцом. Поклонники уверены, звезда вскоре сыграет свадьбу с режиссером Алексом Настою.

Недавно в кинотеатре “Октябрь” состоялась премьера фильма “Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2”. Рина Гришина появилась на мероприятии в брючном костюме, который создала Рузанна Гукасян по эскизу актрисы. Поклонники заметили, звезда выбрала для выхода в свет элегантное кольцо, выглядящее как обручальное. Знаменитость надела украшение на безымянный палец, что породило слухи о помолвке, но пока она сама ничего не заявила о новом статусе.

Премьеру фильма пропустила актриса София Каштанова, которая сейчас находится в Мексике. Артистка, которая около года назад стала матерью, поддерживает свою близкую подругу, только готовящуюся к родам.
Автор: Паулина Арова
10-12-2019, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости