Ингеборга Дапкунайте боялась, что ребенок лишит ее свободы

Актриса Ингеборга Дапкунайте рассказала о материнстве после 50 лет. Артистка призналась, она раньше считала, что ребенок лишит ее свободы.

В интервью для журнала “ОК!” 56-летняя Ингеборга Дапкунайте рассказала, ее сыну уже исполнилось три года. Звезда родила первенца в 53 и до сих пор помнит слова подруги, которая не отрицала, что при желании можно совмещать материнство и активный образ жизни. Актриса была уверена, ребенок лишит ее возможности путешествовать, или ей даже не захочется куда-то ездить. Однако сейчас, воспитывая трехлетнего Алекса, знаменитость нашла баланс, который позволяет ей совмещать уход за ребенком и отдых.

Например, актриса часто берет сына с собой за границу, и это ей не мешает наслаждаться отпуском. По словам Дапкунайте, она поняла, что подразумевали другие люди, заявляя, что рождение ребенка изменит жизнь. Для звезды теперь каждый день наполнен новым смыслом.
Автор: Паулина Арова
10-12-2019, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости