Тинькофф запускает первое в РФ суперприложение (суперапп)

Специалистами Группы Тинькофф была завершена разработка и произведен запуск первого в нашей стране суперприложения (сейчас свои супераппы также создают Яндекс, Сбербанк и Mail.Ru Group). Оно интегрировано с голосовым помощником Олегом, что позволит ему развиваться на базе ИИ. Отмечается, что клиент Тинькофф сможет получить любую услугу через суперапп с помощью Олега.

Сообщается, что суперапп Тинькофф объединит в себе все элементы экосистемы Группы и расширит ее возможности. В частности, к 2023 году им будет охвачено более 20 миллионов человек (ныне 10 миллионов). В супераппе будут объединены различные финансовые и лайфстайл-сервисы группы и партнеров. Его главным элементом является внутренний маркетплейс (магазин мини-приложений). Благодаря этому внешние партнеры будут подключаться к суперприложению Группы и предлагать ее клиентам различные товары и услуги. Следует добавить, что Тинькофф уже договорился с ведущими игроками рынка в этих сферах о выгодных скидках и кэшбеки для своих клиентов.
Автор: IceWalker
9-12-2019, 21:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости