Участник проекта "Дом-2" Иосиф Оганесян назвал странным зрительское голосование в конкурсе "Человек года"

Участник проекта "Дом-2" Иосиф Оганесян назвал зрительское голосование в конкурсе "Человек года" достаточно странным. Молодой человек попросту не нашел своего имени в таблице для фолловеров, а потому призвал их отдать голос за его супругу Сашу Черно.

Участники проекта "Дом-2" только недавно узнали, что в финале будет два победителя, а по итогам зрительского голосования один из них сможет стать обладателем квартиры. Все проектанты начали агитировать собственных подписчиков поддержать их, не стал исключением и Иосиф Оганесян. Только вот найти свое имя супруг Саши Черно так и не смог в таблице вместе с коллегами.

Иосиф Оганесян признался, подобный метод он считает странным, ведь, как оказалось, чтобы отдать голос именно за мужа Черно, необходимо пролистать эфиры и увидеть его имя в таблицах. Организаторы, видимо, не учли, что все зрители не будут листать выпуски программы на Rutube, проголосуют они за первых, кто попадет в поле зрения. Некоторые и вовсе не смогут зарегистрироваться или не пользуются социальными сетями.

Выходит, что снова голосование окажется необъективным, а победа достанется тем, кого пропиарят организаторы конкурса "Человек года".
Автор: Екатерина Комиссарова
9-12-2019, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости