Участники презентации смартфона Vivo X30 получили в подарок подзорные трубы

Участники презентации Vivo X30 получили подзорные трубы в качестве подарка. Компании-производители используют самые разные способы для привлечения внимания к своим продуктам.

Недавно в интернет-издания распространились сведения о скейтбордах, предоставленных обозревателям, которые посетили дебютный показ смартфона бренда Redmi. Компания Vivo сделала похожий ход, предложив подзорные трубы в качестве стимулирующего подарка на презентации Vivo X30. Все журналисты, которые получили коробки с приглашениями для посвященного анонсу смартфона мероприятия, обнаружили оптический прибор. Многие посчитали, что это стало намёком на удивительные особенности камеры смартфона Vivo X30.

Девайс получил 60-кратный зум. Остаётся неизвестным, сколько из этого уровня приближения приходится на чисто оптическую систему, а сколько на приводящий к потере качества цифровой механизм. Компания-производитель не раскрывает эту информацию. Вероятно, в устройстве применяется комбинированное решение, но сам показатель всё равно достаточно впечатляет. Смартфоны ранее не имели камеры с возможностью действительного суперзума.

Предположительно, модель Vivo X30 оснащена процессором Exynos 980, а основной модуль оптического сенсора девайса использует в качестве базы датчика IMX686 от компании Sony. Последний является первым сенсором, оснащенным матрицей с разрешающей способностью в 64 Mpx. Девайс в самом деле может сильно заинтересовать поклонников мобильной фотосъёмки.
Автор: Валерий Астафьев
9-12-2019, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости