Внешний вид и характеристики Samsung Galaxy A51 раскрыли на промо-ролике

Уже в этот четверг южнокорейская компания Samsung проведет официальную презентацию новой линейки смартфонов серии Galaxy A 2020 года. Между тем, в Сети опубликован промо-ролик, который раскрывает особенности дизайна, показывает цвета корпуса и характеристики одного из самых интересных представителей линейки – смартфона Galaxy A51.

Как стало известно из опубликованных материалов, новинка будет выпущена в четырех различных цветовых вариантах. Устройство оснащено прямоугольным модулем на четыре камеры, которые расположились в форме буквы «L», здесь же находится светодиодная вспышка. На тыльной стороне смартфона отсутствует сканер отпечатка пальца, вероятнее всего, это свидетельствует о том, что Samsung Galaxy A51 оборудуют встроенным в экран сканером. Телефон получил Infinity-O AMOLED-дисплей по примеру флагмана Note 10, диагональ экрана составит 6,5 дюйма с разрешением 1080+.

Работает новинка на базе фирменного процессора Exynos 9611 и предлагает пользователю 4 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти. Емкость встроенной батареи с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Ватт составит 4000 мАч.
Автор: Михаил Сосновский
9-12-2019, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости