В Пермском крае 18-летняя девушка погибла под поездом

Несчастный случай с гибелью 18-летней девушки под поездом произошел 8 декабря. На железной дороге в Пермском крае жертва получила несовместимые с жизнью травмы, сообщает издание «Аргументы и факты».

«В 23 часа 17 минут на 1535 километре 2 пикета одной из железнодорожных станций Пермского края, грузовым поездом смертельно травмирована 18-летняя девушка», - сообщает управление на транспорте СКР. Специалисты провели опрос локомотивной бригады, в ходе которого удалось выяснить, что машинист приближающегося состава успел подать предупредительный сигнал и применил экстренное торможение. Но избежать столкновения с переходящей железную дорогу девушкой не удалось. Она получила травмы, не совместимые с жизнью.

На данный момент следователи проводят доследственную проверку. Исходя из найденного во время следствия материала будет принято решение, возбуждать уголовное дело против машиниста поезда или нет.
Автор: Бердникова Диана
9-12-2019, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости