В Британии девушка вышла замуж за ковер

В Британии местная жительница провела свадебную церемонию и вышла замуж за ковёр. Она рассказала журналистам, что часто говорила друзьям о том, как любит купленный предмет интерьера, а они предложили ей связать себя с ним узами брака.

Британка провела церемонию в магазине Independent Fitters, расположенном поблизости от её дома на территории Стокпорта. Девушка надела белое свадебное платье и обещала заботиться о ковре до конца жизни. Она отметила, что купила предмет интерьера примерно годом ранее, и довольно часто рассказывала окружающим о своём восхищением им.

В итоге её друзья пошутили, предложив выйти замуж за настолько любимый ею ковёр. Британка согласилась. Девушка добавила, что много времени тратит на заботу о ковре и даже дала ему имя Мэт. Она признаётся в некоторой одержимости своим ковром. Пока дети спят, мать-одиночка доверяет ему наиболее сокровенные мысли. Всё началось шуткой, однако в конце концов жительница Великобритании стала искать фирму, позволяющую зарегистрировать такие необычные отношения.
Автор: Валерий Астафьев
9-12-2019, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости