Ксения Собчак и Алсу станцевали с местными жителями в Башкирии

Известная певица Алсу и светская львица Ксения Собчак отправились не на модный курорт, а в глубинку. Артистки были замечены в Башкирии. Местные жители радушно встретили знаменитостей и приготовили для них угощения.

Ксения Собчак и Алсу посетили деревню Уяндыково. Довольно странный выбор места для отдыха, учитывая масштаб известности отдыхающих. Как оказалось, звёздам не чужда любовь к пейзажам, которые творит сама природа. Певица и светская львица наслаждались местными красотами, дышали свежим воздухом и даже станцевали. Жители деревни радушно встретили звёзд, накрыли стол, угощали чак-чаком и приготовили зажигательный танец для московских звёзд шоу-бизнеса. Ксения Собчак и Алсу не остались сторонними наблюдателями и тоже присоединились к танцу с букетом цветов.
Во время конной прогулки Ксения Собчак пошутила, спросив местных жителей о её сходстве с лошадью.

Как отмечается, местные жители радостно встретили певицу, а вот к Ксении Собчак относились немного прохладнее.
Автор: Копайгородская Анна
9-12-2019, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости