Дочь Заворотнюк больше не связана с бизнесом по продаже одежды

Не так давно Анна Заворотнюк вместе со своей подругой открыла в Москве шоу-рум, в котором предлагала приобрести одежду своего бренда. Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что больше не связана с указанным проектом.

Во время открытия магазина Анна Заворотнюк не появилась, а также отказалась как-либо общаться с журналистами. В то время многие посчитали, что причиной этого является болезнь актрисы.

Теперь Анна Заворотнюк заявила о прекращении сотрудничества с этим бизнесом. Никаких деталей она не раскрыла, отметив нежелание как-либо комментировать ситуацию. По данным интернет-изданий, лечение Анастасии Заворотнюк требует многомиллионных затрат. Супруг актрисы Пётр Чернышёв в новогодние праздники продолжит много трудиться ради оплаты услуг медперсонала, врачей, а также дорогостоящих лекарств.
Автор: Валерий Астафьев
8-12-2019, 21:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 декабря 2019 11:14
Фу- ну вот неприятная она((Мама красотка, а вот дочка нет.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости