Участник шоу «План Б» Валерий Попович удивил Ольгу Бузову, вернув ее дорогие очки

Телеведущая и звезда проекта "Дом-2" Ольга Бузова, как известно, стала главной героиней шоу "План Б", которое практически подходит к концу, а потому оставшиеся претенденты на сердце знаменитости делают все, чтобы удивить ее и обратить на себя внимание. Так, Валерий Попович смог вернуть певице дорогие очки, которые у нее на Бали отобрала обезьяна.

Во время съемки шоу "План Б" на Бали Ольга Бузова пожаловалась, что на нее напали обезьяны, а одна и вовсе отобрала у телеведущей дорогие очки, поиграла с ними и убежала, не вернув хозяйке. Тогда звезда сильно расстроилась, но недавно в качестве сюрприза получила дорогой предмет обратно.

Претендент на сердце Ольги Бузовой Валерий Попович заказал такие же очки в Москве, обошлись они ему не дешево, а телеведущая буквально пришла в восторг от неожиданности и столь значимого для нее презента. Более того, Попович успел выиграть в турнире по гольфу, что также отметила поющая телеведущая. Подобными поступками молодой человек явно заработал себе несколько дополнительных очков в борьбе за победу.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-12-2019, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Попова Алена Владимировна, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости