Дарья Мороз: "Радость это то, что изнутри, и зависит от тебя, а не от внешних обстоятельств!"

Дарья Мороз опубликовала на странице в Instagram фотографию, сделанную крупным планом. Актриса считает, что радость это то, что изнутри, и зависит от человека, а не от внешних обстоятельств.

Дарья Мороз часто общается с подписчиками в социальных сетях и старается держать фанатов в курсе всего, что происходит в ее жизни. Сегодня знаменитость опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена лежа на белоснежной подушке. Снимок сделан крупным планом и можно увидеть легкий макияж на лице Дарьи Мороз, поскольку актриса смотрит прямо в камеру. В комментарии к публикации знаменитость написала: "Радость это то, что изнутри, и зависит от тебя, а не от внешних обстоятельств! Забрось ее в мир и он ответит!".Также она продублировала данный пост на английском языке.

Преданные поклонники согласились со словами Дарьи Мороз. Некоторые отметили, что актриса дарит своим фанатам радость и они стараются ответить ей взаимностью. Публикация знаменитой артистки в Instagram уже набрала большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
8-12-2019, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости