Настя Каменских перекрасила волосы в ярко-красный цвет

Популярная певица Анастасия Каменских кардинально изменила имидж – перекрасила волосы в ярко-красный цвет. В новом образе она предстала перед фанатами на съемках украинского телешоу «Х-фактор».

32-летняя певица на странице в социальной сети Instagram показала фото с новой прической. Она прекрасно позирует в подобранном к оттенку волос ярко-красном кожаном платье. Звезда задала подписчикам вопрос: «Как вам мой образ сегодня?» Поклонники откликнулись множеством восторженных комментариев. «Шикарна», «Какая красотка» - умилялись фанаты певицы. Но все же некоторые из них с трудом узнали своего кумира.

Одним из первых прокомментировал новый имидж Насти Каменских ее муж и продюсер Алексей Потапенко. Он оставил много «сердечек» под фото своей жены, подразумевая, что в восторге от перевоплощения.

Певица долгое время не решалась на смену имиджа. Она всегда красовалась своими длинными кудрявыми каштановыми волосами, которые иногда выпрямляла. На съемках клипов Каменских появлялась в разных образах, используя парики.
Автор: Романова Виктория
8-12-2019, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Потапенко Дмитрий Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости