«Угомонитесь»: Наташа Королева резко высказалась из-за травли сына

В Сети ранее было опубликовано видео с вечеринки с участием сына Наташи Королева и Сергея Глушко Архипа. Критика в адрес звездного семейства посыпалась из-за того, что несовершеннолетний подросток сидит в компании друзей за столом, который обильно заставлен спиртными напитками.

Некоторые издания тут же подхватили тему и принялись публиковать указанные кадры, отмечая, что Архип Глушко засветился на алкогольной вечеринке, и переспрашивая, в курсе ли его звездная мать. Сама же артистка решила не молчать и резко ответила журналистам. «Угомонитесь. Мама в курсе!» - отметила Королева. Судя по всему, певице уже надоело то внимание, которое проявляют к персоне ее сына представители российской прессы. В последнее время имя Архипа Глушко упоминается в СМИ чаще, чем имена его знаменитых родителей. Да и сам парень нередко подбрасывает журналистам поводы для разговоров вокруг его фигуры.

К примеру, не так давно многочисленные издания активно обсуждали новую девушку сына Королевой и Тарзана.
Автор: Михаил Сосновский
8-12-2019, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости