Врач назвал способ профилактики рака для женщин

Врач рассказал о мерах защиты от рака для женщин. Профилактикой опасных заболеваний являются физические нагрузки, поскольку укрепляют здоровье.

Они также несут пользу для сердца и сосудов. По данным исследования, представленного во время встречи Европейского общества кардиологов, увлечение фитнесом помогает получить защиту от смерти. При этом конкретная причина не имеет строгих рамок, ведь занятия укрепляют организм в целом. По словам доктора Хесус Петейро, женщинам нужно максимально часто уделять внимание спорту.

Медик отмечает, что значительных исследовательских работ в отношении воздействия спорта на состояние здоровья женщин сегодня почти нет. В рамках последнего крупного изыскания участницами стали свыше 4,7 тысячи женщин, возраст которых колебался в границах 50-75 лет. Наблюдение за ними велось на протяжении 5 лет. Врач отмечает, что женщины с нормальной работой сердца вследствие занятий физическими упражнениями имеют низкий риск столкнуться с заболеваниями сосудов.
Автор: Валерий Астафьев
8-12-2019, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости