Вера Брежнева поделилась секретом правильного нанесения красной помады

В социальной сети Instagram Вера Брежнева поделилась секретом правильного нанесения красной помады. Также исполнительница рассказала, какие оттенки прекрасно сочетаются с повседневным стилем одежды.

Вера Брежнева решила пообщаться со своими подписчиками. Певица опубликовала несколько фотографий, на одной она запечатлена крупным планом, на другой показаны ее губы и глаз. В комментарии исполнительница рассказала, чтобы выглядеть современно и актуально с красной помадой, она выбирает такие оттенки, как кораллово-красный и оранжево-красный. Они идут практически всем женщинам и они прекрасно сочетаются с повседневным стилем одежды. В таком макияже важно сначала убрать любые покраснения на коже и темные круги под глазами, а затем воспользоваться хайлайтером и нанести румяна.

В конце своего поста в Instagram Вера Брежнева отметила, что яркие матовые губы идеально работают в сочетании со светящейся кожей и выразительными бровями. Также она посоветовала, чтобы макияж выглядел более модно, слегка растушевать контур губ ватной палочкой или маленькой кистью. Подписчики поблагодарили исполнительницу за подробный рассказ и оставили ей свои комплименты.
Автор: Лада Арнольдова
7-12-2019, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости