Наргиз Закирова уже 5 лет состоит в отношениях

Известная российская певица Наргиз Закирова призналась в том, что уже 5 лет состоит в отношениях. Со своим нынешним партнером артистка познакомилась еще до того, как развелась c прошлым супругом Филиппом Бальзано.

Наргиз приняла участие во вручении национальной музыкальной премии «Виктория», на которой она успела пообщаться с журналистами. Певица в очередной раз повторила, что не имеет возможности исполнять песни, написанные во время работы с Максимом Фадеевым, однако она не видит в этом большой проблемы. Звезда считает, что минувшие месяцы, когда она стала свободным артистом, были для нее крайне продуктовыми. Певица успела написать несколько новых песен и составить совершенно новую концертную программу.

При этом у Наргиз хватает времени на личную жизнь. Артистка призналась, что уже давно состоит в отношениях, однако личность своего избранника она раскрывать не собирается. Певица может это сделать в будущем, но пока уверенности в этом нет. Также она призналась, что в отношениях состоит уже на протяжении 5 лет, хотя и старалась не афишировать этот факт.

Напомним, в 2016 году Наргиз развелась со своим супругом Филиппом Бальзано. Это говорит о том, что еще во время того, как певица состояла в браке с этим артистом, она уже жила вместе с другим человеком, сообщает издание kp.ru.
Автор: Костычев Богдан
6-12-2019, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости