Звезда «Дом-2» Александра Черно сразу после родов намерена сделать липосакцию

Звезда телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Александра Черно рассказала о том, чем собирается заниматься после родов. Так, выяснилось Черно намерена привести свое тело в полный порядок и сделать липосакцию.


На данный момент Александра Черно начала активную подготовку к предстоящим родам. Однако девушка составила себе график занятий не только на ближайшие 9 месяцев, но и уже знает, чем будет заниматься после появления малыша на свет. Она хочет изменить свою внешность в буквальном смысле до неузнаваемости.

Но все в курсе, что Александра Черно ранее пыталась сбросить лишний вес при помощи различных диет. В итоге все ее попытки оказались бесполезными. Сама участница телестройки старается не расстраиваться. В итоге она призналась, что как только ей разрешат врачи, то она сразу сделает себе пластическую операцию.


Александра мечтает об идеальном теле. В ее планах сделать себе липосакцию и абдоминапластику. Ранее она отмечала, что мечтает себе увеличить грудь.
Автор: Викторов Семен
6-12-2019, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости