Камилу Морроне заподозрили в беременности от Леонардо Ди Каприо

Модель Камилу Морроне подозревают в беременности от Леонардо Ди Каприо. Слухи об “интересном положении” возлюбленной американского актера распространились после ее появления на фестивале в Марракеше.

Камила Морроне представила на фестивале фильм “Микки и медведь”, в котором приняла участие. На мероприятии она заинтриговала поклонников заметным животом. Поклонники связали изменения в фигуре модели с беременностью, но некоторые предположили, что в этом виновато неудачное платье. Летом этого года о предполагаемой беременности Морроне заявило издание Latin Times, но информация не получила подтверждения.

Поклонники модели заметили, что предпочитающая короткие и открытые наряды Морроне выбрала подчеркнуто элегантное платье, которое в итоге раскритиковала публика. До сих пор Леонардо Ди Каприо не вышел на официальное светское мероприятие вместе с возлюбленной, а в Сети продолжают обсуждать их 23-летнюю разницу в возрасте.
Автор: Паулина Арова
6-12-2019, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости