"Дом-2": Семейство Рапунцелей тепло приняло возлюбленную Ильи Яббарова Анастасию Голд

Участник проекта "Дом-2" Илья Яббаров после расставания с Маргаритой Ларченко долго не грустил и нашел утешение в объятиях брюнетки Анастасии Голд. Семейство Рапунцелей, как ни странно, тоже тепло приняло звезду реалити-шоу, хотя сама она просит не связывать ее с родственниками возлюбленного.

Мать Алены и Ольги Рапунцель Татьяна Владимировна Григорьевская после расставания дочери с несостоявшимся зятем Ильей Яббаровым продложает всячески поддерживать саратовского шансонье. Она не против примирения Савкиной с отцом ее маленького сына Богдана, а при ссоре с нынешней избранницей Анастасией Голд Григорьевская дала проектанту совет, как наладить отношения.

Стоит отметить и то, что Дмитрий Дмитренко утверждает, Анастасия Голд в статусе возлюбленной Ильи Яббарова была принята в их семью сразу же, они не против отношений возлюбленных. Сама же Анастасия Голд просит не связывать ее с семейством Рапунцелей, в эфирах держась от них в стороне.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-12-2019, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Григорьев Андрей Валерьевич, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости