Сергей Шнуров рассказал о готовности стать отцом в третий раз

Российский певец и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров готов третий раз стать отцом. Отвечая на вопросы журналистов на премии «Виктория», певец не высказал никакой конкретики, но в полушутливом тоне отметил, что они с женой постоянно «работают над пополнением».

Обычно Сергей Шнуров старается не привлекать внимание к своей личной жизни. В одном из стихов певец признавался, что совсем не хочет детей, но в новом интервью категорически этого отрицать не стал. Он заметил, что у среднего человека в неделю происходят три половых контакта, поэтому в какой-то мере все люди над этим работают. А сам певец загадал себе ребенка на Новый год, посчитав это отличной идеей.

В прошлом году Сергей Шнуров заявил о разрыве отношений с предыдущей женой Матильдой Шнуровой. Однако через два месяца он сыграл свадьбу с художницей Ольгой Абрамовой. Многие полагали, что это произошло из-за беременности, но в течение года ни единого намека на это не появилось.
Автор: Татьяна Израильская
6-12-2019, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости