Анастасия Решетова перечислила в Instagram некоторые прозвища сына Тимати

Родившая сына российскому рэперу Тимати его невеста Анастасия Решетова призналась, что называет ребенка не только по имени, но и придумывает ему различные прозвища. О некоторых из них молодая мама рассказала своим подписчикам в Instagram.

По словам Анастасии Решетовой, родители часто дают малышам такого возраста забавные прозвища. Так, «Тимурычем» мама называла сына, когда была на шестом месяце беременности. В основном же Анастасия Решетова и Тимати называют его, например, «крошем, кряхтушкой или масюшей».

О беременности новой избранницы Тимати — Анастасии Решетовой стало известно летом нынешнего года. До этого рэпер находился несколько лет в отношениях с моделью Аленой Шишковой, вместе они воспитывали общую дочь Алису, родившуюся в 2014 году. После расставания они продолжили общаться, как друзья. Сестра уже успела познакомиться с кровным братом «Тимурычем», несмотря на волнение и эмоции, первая встреча прошла легко, призналась дочь Тимати. 
Автор: Татьяна Израильская
6-12-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости