Сергей Нетиевский нашел новую возлюбленную после развода с женой

Юморист Сергей Нетиевский рассказал, что после развода с женой нашел вторую половинку. В эфире “Вечернего шоу с Аллой Довлатовой” артист признался, что новая девушка заставила его похудеть.

Сергей Нетиевский не скрывает, что имел сложные отношения с супругой в последние несколько лет брака, а в 2015 году они решили развестись. В тот же период юморист со скандалом покидал “Уральские пельмени”, а судебные разбирательства за интеллектуальную собственность идут до сих пор. После развода и трудностей в работе актер нашел возлюбленную, которая была недовольна его внешним видом. Избранница Нетиевского заставила его сбросить лишний вес и заняться собственным здоровьем.

Артист признался, что в то время у него не было возможности устраивать личную жизнь и уделять внимание детям. На гастролях с “Уральскими пельменями” артист имел “порядочные” связи, а также назвал себя пуританином.
Автор: Паулина Арова
6-12-2019, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости