Актер Арманд Ассанте рассказал о секрете своей насыщенной 60-летней карьеры в кино

Американский актер итальянского происхождения Арманд Ассанте рассказал о том, как ему удается в течение 60 лет оставаться продуктивным в мире кинематографа. Обладатель премии «Эмми», а также четырехкратный номинант премии «Золотой Глобус» выступал в рамках мастер-класса в проекте «Кинообразование без границ».

За свою продолжительную карьеру Арманд Ассанте сыграл более 150 ролей в различных фильмах и сериалах. Отвечая на вопрос, как ему это удалось сделать, актер отметил: «Многие люди могут сказать вам, будто бы это не ваше место. Но необходимо продолжать верить в себя и развиваться в этом направлении».

Кроме того, Арманд Ассанте выступает за равноправие. Он считает, что люди с ограниченными возможностями тоже имеют право сниматься в кино. Проект «Кинообразование без границ», организованный РОСКИНО и Сбербанком при содействии Госфильмофонда, направлен именно на их поддержку и налаживание связей. Сам актер в детстве провел много времени в реабилитационных центрах, где лежала его мать, и уже с тех пор решил заниматься благотворительностью.
Автор: Татьяна Израильская
6-12-2019, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Лада, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости