Сергей Лазарев рассказал об отношении к женитьбе

Сергей Лазарев отрицательно ответил на вопрос о собственной женитьбе. Об этом он заявил на премии «Виктория».

«Я не работаю в этом направлении», - сказал российский музыкант. По его словам, любой человек сам выбирает свой жизненный путь, а он собирается растить детей только своими силами и без матери, о личности которой так пока ничего не известно. Себя артист считает очень счастливым человеком, так как у него есть сын и дочь.

Помогают воспитывать детей Лазареву няни, пока он находится в разъездах. Дочь Анна еще совсем маленькая, поэтому помощницы, как и сам звездный отец, иногда несколько раз просыпаются ночью, из-за плача годовалого ребенка. Сейчас музыкант старается делать все возможное, чтобы дети не ревновали его друг к другу, при этом Никита и Анна разные по характеру. Мальчик более спокойный, а девочка, наоборот, очень энергичная , поэтому за ней следят очень внимательно.
Автор: Никита Петров
6-12-2019, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости