Участница "Дом-2" Юлия Щеглова довела Игоря Русанова, теперь они плачут вместе

Веселый Игорь Русанов под влиянием Юлии Щегловой все-таки превратился в неуравновешенного и раздраженного молодого человека. Так, во время тета с Ольгой Орловой он расплакался.

Главная причина вот такого поведения - его не совсем серьезное отношение к теме свадьбы и то, что он постоянно шутит на эту тему.
Щеглова подчеркивает, бракосочетание и смех практически не совместимы. По ее словам, нужно думать, когда и над чем смеешься. Но зрители тут же подчеркнули, ведь он пошутил не на чьих-то похоронах.

Находясь на острове, Русанов попытался устроить для Щегловой праздник и сделал фейковую свадьбу. Однако девушка восприняла эту идею в штыки и не смогла смеяться над темой бракосочетания.

Большинство подчеркивает, что построить нормальные отношения Игорю Русанову с Юлией Щегловой будет очень тяжело, потому что чувство юмора у нее явно отсутствует.
Автор: Викторов Семен
5-12-2019, 22:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Усанова Олимпиада Валентиновна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Проект «ВОТ ТАК», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости