Актриса Татьяна Егорова целых 5 лет после смерти мужа Сергея Шелехова отказывалась выходить в свет

Известная советская и российская актриса Татьяна Егорова впервые за долгое время дала интервью. Знаменитость рассказала, почему она пропала на 5 лет и как перенесла смерти мужа Сергея Шелехова и бывшего возлюбленного Андрея Миронова.

Татьяна Егорова появилась в программе «Прямой эфир», где дала Андрею Малахову откровенное интервью. Первым делом телеведущий поинтересовался, где и почему актриса пропадала целые 5 лет. Артистка призналась, что все дело в смерти ее супруга, сценариста Сергея Шелехова. После его кончины она не хотела никуда выходить и ни с кем общаться. Единственное место, кроме дома, где актриса часто проводила время – дача. Поэтому ни о каких интервью в подобном состоянии она думать даже не могла.

По словам Татьяны Егоровой, на ее огромное влияние также оказалась смерть Андрея Миронова, с которым она состояла в отношениях много лет назад. Актриса призналась, роман между ними закрутился еще во время репетиций в театре. Все началось с того, что артисты пересеклись взглядами. После этого случая никто из них даже не сомневался, они обязательно будут вместе.

Сейчас Татьяна Егорова ухаживает не только за могилой покойного супруга Сергей Шелехова, но и за местом на кладбище, где похоронен Андрей Миронов. В этом актриса не видит ничего странного и считает это своим долгом, ведь они были для нее самыми близкими людьми на протяжении длительных периодов жизни.
Автор: Костычев Богдан
5-12-2019, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Егоров Владимир Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости