Звезда «Дом-2» Анна Брянская скрывала информацию о том, что находится под покровительством Джуны

Анна Брянская раскрыла тайну личного характера. Она рассказала, что на протяжении полугода жила вместе с целительницей Джуной у нее дома. Анна Браянская никогда не скрывала того, что думает, будто у нее есть способности, как у настоящего экстрасенса.

Выяснилось, такой же позиции придерживалась и целительница Джуна, которая во времена Советского Союза занималась тем, что лечила высокопоставленных чиновников. В своем интервью для издания «Дом-2» Анна рассказала, что жила у целительницы длительный период. По ее словам, она хотела вернуться жить к своей родной тете, но Джуна ее не отпустила. В итоге к родственнице Брянская ездила на выходные или по праздникам, в результате Джуна ревновала очень сильно свою ученицу.

Брянская отметила, экстрасенс испытывала к ней искренние чувства и всегда говорила ей о том, что она ее девочка.
Автор: Викторов Семен
5-12-2019, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости