Виктория Боня в своем блоге на YouTube показала собственную роскошную квартиру в Лондоне

Звезда проекта "Дом-2", телеведущая и модель Виктория Боня только недавно решила сменить место жительства, знаменитость сменила Монако на Лондон, где приобрела двухэтажную квартиру. Теперь же от скуки она завела собственный блог на YouTube, где продемонстрировала фолловерам собственное жилье.

Телеведущая Виктория Боня отметила, что теперь зрители смогут увидеть ее без нескольких слоев косметики и с неудачных ракурсов. Модель не скрывает, после переезда она особо ничем не занимается, ходит на встречи и много времени проводит с дочерью Анджелиной. Именно от скуки она решила показать собственную роскошную квартиру. Сначала теледива сняла основную комнату - спальню, затем повела зрителей в кухню, и уделила отдельное внимание собственной гардеробной комнате.

Виктория Боня продемонстрировала множество очень дорогих и модных вещей, добавив при этом, что может некоторые из них надеть только раз или два, или и вовсе оставить висеть в гардеробе. Стоит отметить, что при возрасте в 39 лет Боня может похвастаться свежим видом и хорошими формами, хотя она не скрывает, что не прибегает к современным методикам сохранения молодости. Телеведущая практикует кровопускание и голодовку, отмечая, что для нее действенными методами являются те, которые проверены тысячелетиями.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-11-2019, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости