Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали о своей борьбе с раком

Музыкант Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова призвали фанатов беречь свое здоровье. Артисты рассказали о своей борьбе с раком в эфире программы “Судьба человека”.

Оказалось, что Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова узнали о своем диагнозе в один день. Врач певицы позвал их на проверку к онкологу во время празднования дня рождения ее мужа. При этом симптомы у артистов были разные, но в итоге им провели несколько операций и направили на лучевую терапию. Сенчукова призналась, что четыре года подряд до посещения врача у нее были проблемы со здоровьем, но ее не направляли на гистологию.

Сейчас музыканты не могут находиться на солнце долгое время. По словам певца, важно не запустить болезнь и вовремя обратиться за медицинской помощью. Артисты снова проходят лечение в целях профилактики, о чем передает Teleprogramma.
Автор: Паулина Арова
22-11-2019, 18:38


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 23 ноября 2019 01:40
До чего же они надоели со своим раком Был бы опасный рак молчали бы А здесь зарабатывают на своем раке и лелеют его Постыдились бы
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости