Ирина Алферова и Татьяна Васильева породнились ради спектакля в Берлине

Актриса Ирина Алферова и Татьяна Васильева были вынуждены породниться ради спектакля. Для всей труппы такая ситуация на сцене стала неожиданностью.

В Берлине недавно состоялся спектакль “Русское варенье” по пьесе Людмилы Улицкой. Все билеты были распроданы, но за день до мероприятия актриса Елена Санаева, играющая одну из главных ролей, не смогла прилететь в Германию. Она воплощала домоправительницу Маканю, присутствующую на сцене практически все время. Режиссер Иосиф Райхельгауз принял решение передать указанную роль Ольге Гусилетовой, последняя играла младшую дочь героини Татьяны Васильевой. На ее место в итоге поставили Татьяну Циренину, воплощавшую образ невестки персонажа Васильевой.

В итоге невесткой стала 68-летняя Ирина Алферова, которая всего на 4 года младше сценической тещи. Как передает “7 Дней”, в итоге спектакль сорвал овации зала.
Автор: Паулина Арова
22-11-2019, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Людмила Улицкая, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости