Яна Рудковская призвала Милану Тюльпанову разрешить Александру Кержакову видеться с сыном

Яна Рудковская решила вмешаться в личную жизнь футболиста Александра Кержакова, а именно в его отношения с экс-супругой. Продюсер обратилась к Милане Тюльпановой, призывая ее позволить бывшему возлюбленному видеться с сыном.

На протяжении полугода Кержаков судится с Тюльпановой за право участвовать в воспитании общего наследника Артемия, последнему сейчас два года. По словам Рудковской, экс-супруга футболиста заявила о том, что ребенок уже забыл своего отца и видеться не хочет. Продюсер посоветовала своей подруге дать Кержакову еще один шанс, позволив видеться с ребенком беспрепятственно. Как передает “Вокруг ТВ”, жена Плющенко неоднократно поддерживала футболиста в борьбе за ребенка.

По мнению Рудковской, с бывшими мужьями следует поддерживать дружеские отношения. Согласно решению суда, сын Тюльпановой и Кержакова проживает с матерью, которая получает алименты. Новая попытка жены Плющенко вразумить экс-избранницу футболиста будет показана зрителям в шоу “ЯнаСупер”.
Автор: Паулина Арова
22-11-2019, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости