Участницу шоу «План Б» Анну Козлову госпитализировали после свидания с Тимуром Батрутдиновым

Достаточно драматически закончилось свидание участницы шоу «План Б» Анны Козловой с Тимуром Батрутдиновым. Девушку забрали в больницу после того, как она съела ужин, который они готовили сами.

Вот уже на протяжении нескольких недель резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, а также ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова пытаются найти свою любовь и построить отношения. На данный момент на сердце Тимура претендуют еще 4 участницы проекта.

Так, Тимур Батрутдинов устроил совместный ужин, на котором присутствовали все участницы телевизионного проекта. Они ели морепродукты, после чего 20-летней Анне Козловой стало плохо. Стоит отметить, что готовили они их самостоятельно, возможно, что-то не учли, раз в итоге Анна начала жаловаться на плохое самочувствие. В итоге ее госпитализировали в клинику с высокой температурой.
Автор: Викторов Семен
22-11-2019, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости