Певица Валерия высказалась в пользу борьбы с домашним насилием

Певица Валерия рассказала о борьбе с домашним насилием. Звезда присоединилась к социальной акции “Не молчи!”, о чем сообщила на своем Instagram-аккаунте.

Валерия опубликовала статистику, согласно которой 70% женщин в России, страдающих от домашнего насилия, не обращаются за помощью. Звезда отметила, что этого стыдятся и предпочитают молчать, придумывая отговорки. Певица призывает пойти за помощью в специализированные центры. Валерия напомнила, что Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин отмечается 25 ноября. В знак поддержки жертв насилия и необходимости бороться с этим основано социальное движение “Не молчи!".

Валерия призывает рассказать о случаях домашнего насилия, отмечая, что оно боится огласки. Основное мероприятие в рамках акции состоится 25 ноября в Москве.
Автор: Паулина Арова
22-11-2019, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости