Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель жестко ответила бездетному Роману Капаклы

Звезда телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель на повышенных тонах пообщалась с Романом Капаклы. Ольга отметила, что Роман с ней так разговаривает, потому что сам не планирует заводить детей на проекте.

То, что Ольга Рапунцель находится в положении, вызывает все больше конфликтов между участниками проекта. Большинство ее коллег по телестройке подчеркивают, что беременность не является аргументом для того, чтобы получить столь желанный титул «Человек года». Есть и те, кто вовсе говорят пренебрежительно о решении пары родить еще одного малыша в рамках проекта.

Роман Капаклы объяснил свое решение не заводить детей под прицелом телевизионных камер тем, что ему стыдно жить на всем готовом. По его словам, своего ребенка должен обеспечивать он, а не продюсеры «Дома-2».

Однако Ольга Рапунцель с подобной позицией Романа Капаклы не согласна. Она уверена, что он просто не знает, есть ли у него будущее с Мариной Африкантовой за периметром.
Автор: Викторов Семен
22-11-2019, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости