Врачи посоветовали женщинам сидеть с разведенными ногами

Врачи рекомендовали женщинам сидеть с разведенными ногами, поскольку для них такая поза более естественная, чем для мужчин. Причина этого в большей ширине тазовых костей, о чем сообщили медики Корделия Картер и Барбара Бергин.

Многие считают, что подобное положение ног больше характерно для мужчин. В какой-то момент возникло общественное движение, осуждающее расположение в такой позиции при движении сидя в муниципальном транспорте. Некоторые считают позу неприличной. При этом медики рекомендуют обратить на неё внимание женщинам.

Сидя с расставленными ногами, представительницы прекрасного пола могут повысить свою защиту от появления боли в коленях и бёдрах. В соответствии со словами специалистов, главным фактором при появлении неприятных ощущений является попытка сохранять «пристойную» позу. Эксперты подчеркивают, что сидеть с расставленными ногами для женщин больше подходит, чем для мужчин.
Автор: Валерий Астафьев
22-11-2019, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости